Главная / НОВОСТИ / Ограничение движения введены еще на шести автодорогах Челябинской области

Ограничение движения введены еще на шести автодорогах Челябинской области

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения и рекомендуют отказаться от поездок на автомобиле

 

В связи с неблагоприятными погодными условиями, метелью, сильным ветром, резким понижением температуры, введено временное ограничение движения для всех транспортных средств на автодорогах региона с 00:00 ориентировочно до 12:00 часов 24 февраля.

Движение ограничено на автодорогах: Октябрьское-Крутоярский-Петровский с 0 по 53 км, Троицк-Октябрьское с 0 по 90 км, Коелга-а/д Челябинск-Троицк с 0 по 28 км, Копытово-Гр. Курганской области с 0 по 7 км, Скалистый-Луговой-Искра с 0 по 35 км, Увельский-Рождественка-Петровское-Малое Шумаково с 0 по 5 км.

На территориях Бреденского, Кизильского, Карталинского, Варненского, Верхнеуральского, Уйского, Агаповского, Нагайбакского, Троицкого, Увельского, Октябрьского, Пластовского и Еманжелинского районов ограничено движение всех транспортных средств.

В целях обеспечения безопасности и оказания помощи на автодорогах несут службу 36 экипажей. Госавтоинспекцией региона на автодорогах области организовано круглосуточное дежурство. Инспекторами ДПС из снежного плена извлечено свыше 400 транспортных средств, в том числе шесть пассажирских автобусов.

Автомобили доставляются на стоянку в населенные пункты Степное, Остроленко, Кичигино и Приозерный. В случае невозможности извлечения транспортных средств из сугробов, граждан эвакуируют спецтехникой.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения и рекомендуют отказаться от поездок на автомобиле.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com