Главная / КУЛЬТУРА / Прекрасные музыка и природа соединились в клипе Fidel Wicked — российского музыканта и продюсера

Прекрасные музыка и природа соединились в клипе Fidel Wicked — российского музыканта и продюсера

Жители Ашинского района с удивлением узнали виды своей малой родины

Фидель, исполнитель из Уфы, уверенно заявил о себе своим дебютным синглом Wicked Angel в 2011 году. Сингл попал в ротации всех топовых радиостанций: «Европа+», DFM, NRJ, Лав-радио, Хит ФМ, Радио Рекорд, Монте Карло, Радио Роман, Радио 7, побывав при этом в хит-парадах на первых местах и в топ 10.

С тех пор Фидель вдохновенно занимается творчеством, радуя своих многочисленных поклонников, в том числе из Ашинского района. Каково же было удивление последних, когда в клипе «L’amour», где слились воедино красивая музыка и прекрасная природа, они узнали виды Миньяра и незабываемый Никольский мост!

Как оказалось, основная часть съёмок проходила в Челябинской области, в окрестностях города Миньяра. Финальную сцену и Фиделя за роялем снимали уже в Уфе.

— Ещё до завершения работы над треком я знал, что буду снимать видео, и в своем воображении я видел этот клип на 90% именно таким, каким он получился, — рассказывает исполнитель и добавляет: — Анастасия, главная героиня клипа, —потрясающий ПП кондитер, и изначально познакомился с ней именно в этом качестве.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com