Главная / НОВОСТИ / С 1 июня по 12 августа пройдет Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

С 1 июня по 12 августа пройдет Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

«Единая Россия» вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов

 

Партия проведёт в регионах бесплатные занятия в спортивных центрах, групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами и сдачу норм ГТО. Штабы общественной поддержки откроют площадки для пожилых людей, где с ними также будут заниматься тренеры. Участие в спортивном марафоне смогут принять и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Партнёрами марафона стали «Молодая Гвардия Единой России», Российская федерация самбо, Российский союз спортсменов, Союз национальных и неолимпийских видов спорта, Ассоциация операторов фитнес-индустрии России, ДОСААФ, Всероссийское общество инвалидов, Юнармия.

В марафоне сможет принять участие любой желающий. «Для участия с 1 июня нужно зарегистрироваться на сайте sila-rossii.er.ru», — сообщил председатель оргкомитета марафона, многократный чемпион Олимпийских игр, мира и Европы Александр Карелин.

На интерактивной карте сайта с 1 июня можно будет выбрать понравившуюся площадку, посмотреть, есть ли возможность посетить ее с ребенком. После регистрации на тренировку на электронную почту придёт билет с уникальным номером участника и QR-кодом. Он является подтверждением бронирования места на мероприятии. А уникальный номер даёт возможность получить приз.

В Челябинской области реализация проекта начнется со спортивных событий 1 июня, когда во всех муниципалитетах пройдет ряд мероприятий ко Дню защиты детей. Всего планируется привлечь порядка 35 тысяч южноуральцев. В сентябре «Единая Россия» подведет итоги марафона.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com