Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / С 1 по 20 ноября школьники Южного Урала могут стать участниками олимпиады «Безопасные дороги»

С 1 по 20 ноября школьники Южного Урала могут стать участниками олимпиады «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада проходит на платформе Учи.ру

 

Мероприятие, рассчитанное на учеников 1-9 классов, проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организаторами выступили АНО «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором. В первый день в олимпиаде приняли участие более 4 000 южноуральских школьников.

Серия интерактивных обучающих и тестовых заданий выполнена в понятном и интересном для школьников формате. Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.

Принять участие в олимпиаде совсем несложно. Для этого необходимо зарегистрироваться на образовательной платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. У каждого участника есть возможность один раз пройти обучающие задачи. На решение олимпиадных заданий дается час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 1 по 20 ноября включительно. Итоги будут подведены 29 ноября. Каждый ученик, принявший участие в олимпиаде, получит награду в зависимости от результата – диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com