Главная / ПРАЗДНИКИ / Сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников МЧС

Сегодня состоялось торжественное награждение сотрудников МЧС

Почётные грамоты и медали вручали руководство Ашинского района и Собрания депутатов АМР

 

В преддверии профессионального праздника, 30-летия с момента образования ведомства МЧС, прошло торжественное построение перед зданием 50-й ПСЧ г. Аши 10 пожарно-спасательного отряда ФПС по Челябинской области. На построении присутствовали глава Ашинского района Вадим Сергеев, его заместитель Александр Рычков и председатель Собрания депутатов АМР Евгений Балыклов. В их присутствии начальник 10 ПСО вручил медали сотрудникам, а затем состоялось вручение почетных грамот.

— Уважаемые сотрудники МЧС, поздравляем вас с профессиональным праздником, Днём спасателя РФ. Хочется пожелать вам успехов, гордо и стойко нести службу, всегда первыми приходить на помощь людям, которые в ней нуждаются. От вашей работы зависит многое, жители возлагают на вас надежды в трудных жизненных ситуациях, — произнёс Вадим Сергеев.

— Мы понимаем, что ваша служба всегда и везде необходима. Желаю вам больше работать на предупреждение, чем на ликвидацию последствий чрезвычайных происшествий. Добра, мира, любви вам и вашим семьям, — присоединился к поздравлениям Евгений Балыклов.

Ирина Туманова, фото Сергея Власова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com