Главная / НОВОСТИ / Сотрудники комбината «Борец» заложили капсулу-послание будущим работникам

Сотрудники комбината «Борец» заложили капсулу-послание будущим работникам

Мероприятие приурочили к юбилею предприятия

 

Капсулу-послание предстоит извлечь будущим работникам комбината в 100-летний юбилей славного предприятия, в 2041 году.  Для послания потомкам приготовили металлический ящик, в который уложили брошюру, выпущенную к 75-летию «Борца», список всех сотрудников предприятия, видеокассету, флеш-карту и обращение к будущим работникам комбината:

«Сегодня, 17 октября 2016 года, в день 75-летия нашего предприятия, среди нас немало тех, кто своими делами дал жизнь комбинату в суровые годы Великой Отечественной войны, продолжил славные традиции в сложные времена государственного переустройства. Нам довелось жить в эпоху перемен, из века 20-го в век 21-й мы смогли перенести дух энтузиазма и самоотверженности, без которых сегодня не стоял бы наш комбинат. Мы сумели сохранить и преумножить достижения наших предшественников. Мы твердо верим, что вы, наши потомки, сохраните и преумножите то, что было сделано предшествующими поколениями работников предприятия. Сегодня, в день нашего общего праздника, мы передаём вам это послание. Совершенствуйте наше предприятие, любите его и берегите нашу Родину! Прочитав это послание в день столетия комбината, продолжите нашу традицию и направьте Обращение своим потомкам. Ведь история комбината «Борец» в третьем тысячелетии ещё не написана, пусть же она не прерывается!»

Право заложить капсулу с посланием потомкам в специальную нишу на территории предприятия было поручено Т.П. Шалашовой, которая более 30 лет возглавляла отдел кадров комбината, а в настоящее время трудится в должности специалиста по защите информации.

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com