Главная / КОНКУРС / «Спасти жизнь вместе» предлагают жителям Ашинского района

«Спасти жизнь вместе» предлагают жителям Ашинского района

Всероссийский конкурс антинаркотической направленности уже стартовал

 

ОМВД по Ашинскому району приглашает жителей муниципалитета принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Прием работ на региональный этап конкурса продлится до 20 февраля 2022 года.

Конкурсные работы принимаются по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Материалы можно направлять в управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области, по адресу г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 4, контактные телефоны: 8 (351) 733-52-08, 8 (351) 733-53-84.

По результатам конкурсного отбора лучшие проекты вместе с заявлением направляются в Главное управление МВД России для участия в федеральном этапе творческого состязания, который состоится с 25 февраля по 1 июня 2022 года.

Победители и призеры регионального этапа получат памятные дипломы от руководства ГУ МВД России по Челябинской области, а все участники электронные сертификаты участия.

В конкурсе могут принимать участие физические лица и авторские коллективы всех возрастов, а также юридические лица.

Подробнее — https://74.мвд.рф/news/window/28324054/

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com