Главная / АКЦИИ / У жителей Ашинского района есть еще один стимул своевременно оплачивать счета

У жителей Ашинского района есть еще один стимул своевременно оплачивать счета

Добросовестных плательщиков за услуги «Челябоблкоммунэнерго» наградили призами

 

Акцию с названием «Добросовестный плательщик» впервые организовал Ашинский филиал ОАО «Челябоблкоммунэнерго». В Миньяре ее участниками стали 58 собственников жилья, регулярно оплачивающие коммунальные счета.

— Для ОАО «Челябоблкоммунэнерго» важно, чтобы его услуги оплачивались своевременно, — подчеркнул инженер «Ашинские электротепловые сети» филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» Леонид Анисимов. — Ведь нам необходимо регулярно рассчитываться за газ, перечислять налоги, проводить капремонты в полном объёме. Летние коммунальные сборы, как правило, ниже зимних, а ведь именно летом мы планируем основные ремонтные работы.

Акция была задумана с целью поощрить ответственных собственников и подвигнуть других жителей района своевременно оплачивать услуги ОАО «Челябоблкоммунэнерго». Объявление об акции было размещено на бланках счетов за горячую воду, желающим нужно было подать заявку и зарегистрироваться. А вот статус участника и пригласительный билет с номером давались только тем, кто не менее полугода ежемесячно совершал платежи за горячую воду и тепло.

Восьмого июля приглашенные собрались во дворце культуры Миньяра. Все с нетерпением ждали начала мероприятия, ведь на сцене высилась солидная гора подарков. Леонид Анисимов, поприветствовав участников, дал начало их розыгрышу. Судьба в этот день была благосклонна к Екатерине Кондратьевне Саблиной и её дочери Елене Мамлиной — им был вручен главный приз акции — мультиварка. Все остальные участники получили в подарок электрические чайники, наборы посуды и столовых приборов, подарочные упаковки чая, кофе и конфет.

— Своевременная оплата коммунальных счетов — залог стабильной работы коммунальных служб города! — с таким призывом обратился к землякам, получая подарок, Николай Кузьмич Шалдин — ответственный плательщик с 56-летним стажем.

Акция «Добросовестный плательщик» состоялась также и в Симе. Руководство ОАО «Челябоблкоммунэнерго» выражает уверенность, что подобные мероприятия для поощрения добросовестных плательщиков Ашинского района станут регулярными.

 

Юлия Сергеева

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com