Главная / КОНКУРС / В Аше наградили победителей областного конкурса «Полиция глазами детей»

В Аше наградили победителей областного конкурса «Полиция глазами детей»

Организатором конкурса рисунков выступило ГУ МВД Челябинской области

 

Каждый юный житель мог проявить навыки в изобразительном искусстве и предоставить свои работы для конкурса. В проводимом творческом состязании участвовали две возрастные категории: 7-10 лет и 11-14 лет.

Обязательным условием было самостоятельное выполнение рисунков детьми на бумаге формата А-3. Творческие работы оценивала независимая конкурсная комиссия. Отобранные лучшие работы представлены на конкурс, проводимый МВД России.

По итогам конкурса торжественные награждения состоялись в Ашинском и Еткульском районах. Помощник начальника Отдела МВД России по Ашинскому району, начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Константин Щепин вместе с Полицейским Дедом Морозом, а также при участии членов Общественного совета при Отделе МВД, наградили победителей Полину Колоскову и Андрея Нурмухаметова. Подарки для юных художников были предоставлены пресс-службой областного полицейского главка.

Призёрам были вручены сладкие новогодние подарки и дипломы, подписанные начальником пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Ольгой Штерк.

Пресс-служба ОМВД по АМР

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com