Главная / ОБЩЕСТВО / В Аше принимают идеи по благоустройству территории у будущего ледового дворца

В Аше принимают идеи по благоустройству территории у будущего ледового дворца

Губернатором Челябинской области поддержана инициатива Ашинского метзавода по строительству ледового дворца с круглогодичным льдом

 

Он расположится рядом с крытым хоккейным кортом и стадионом «Металлург». Уже проведена уборка деревьев и накопившегося мусора. Теперь необходимо определить, как будет благоустроена территория у проектируемого спорткомплекса. Сбор заявок на конкурс проходит до 25-го июня, голосование за лучшие идеи состоится с 25 июня по 9 июля.

Желающим необходимо заполнить анкету участника и направить её на электронную почту: admin@admamr.ru. Анкета и положение о конкурсе размещены на сайте аша-район.рф в разделе «Открытый конкурс на выбор лучшей идеи (концепции) по благоустройству территории у проектируемого ледового стадиона в городе Аше».

Вместе с анкетой рекомендовано направить схемы, графики и эскизы будущего проекта. Приветствуются наглядные материалы в виде фотографий, видео, макетов и набросков.

К участию в конкурсе допускаются все желающие без возрастных ограничений. Подведение итогов пройдёт 17 июля. Результаты будут опубликованы на сайте аша-район.рф и в социальных сетях.

Фото Ирины Жигар, Александра Мигунова

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com