Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / В Аше проходит отбор школьного этапа областного конкурса «Ученик года»

В Аше проходит отбор школьного этапа областного конкурса «Ученик года»

Для участия в конкурсе необходимо до 20 января предоставить заявку

 

«Ученик года» — это конкурс, стимулирующий общественную, творческую и познавательную активность, выявление и поощрение наиболее активных и творческих школьников.

«Ученик года» проводится в целях поддержки и создания единого пространства общения и обмена опытом учащихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, общественной деятельности и добровольчества.

Участниками могут быть учащиеся 9-11 классов муниципальных учреждений. В конкурсе принимают участие один конкурсант, два человека — группа поддержки.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить до 20 января заявку на участие, портфолио: ксерокопии грамот, дипломов, подтверждающих достижения участника конкурса в муниципальных, региональных, всероссийских и международных олимпиадах, конкурсных мероприятиях, соревнованиях по итогам участия в 2021, 2022, 2023 годах (не более 10 штук) в бумажном виде. Участнику также необходимо презентовать один проект в области ученического самоуправления, который уже реализуется в рамках своей образовательной организации.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com