Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В Аше совершено жестокое нападение на водителя «скорой помощи»

В Аше совершено жестокое нападение на водителя «скорой помощи»

Злоумышленник нанёс несколько ударов острым предметом водителю спецавтомобиля

 

Резонансный случай, вызвавший бурю негодования жителей Аши, произошёл 18 октября, в тёмное время суток во дворе одного из многоквартирных домов по ул. Озимина.

Происшествие получило огласку в социальных сетях. Заинтересованные лица опубликовали пост в одном из городских пабликов с просьбой откликнуться свидетелей произошедшего:

«18.10.2020 г., в районе 20:20 по местному времени, у дома по адресу: ул. Озимина, 36, было совершено нападение на водителя «скорой помощи». Может быть, у кого-нибудь этот момент попал на видеокамеру или видеорегистратор, или есть свидетели произошедшего. Номер телефона для связи: 8-908-055-90-07».

Стало известно, что водитель спецавтомобиля подвергся нападению неадекватного и, возможно, нетрезвого мужчины, вооружённого острым предметом — предположительно отвёрткой или ножом. Злоумышленник нанес три удара, пострадавший водитель пытался защититься, самостоятельно вызвал медиков и сотрудников полиции на место происшествия.

Пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. В пресс-службе ОМВД России по Ашинскому району сообщили, что по данному факту ведётся проверка.

 

Виктория Корсак, фото из архива

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com