Главная / КОНКУРС / В Аше выбрали лучшую детскую поделку — символ «Снежного кольца-2021»

В Аше выбрали лучшую детскую поделку — символ «Снежного кольца-2021»

Конкурс от организаторов автофестиваля собрал 21 участника со всего Ашинского района

 

В субботу, 6 февраля, в Аше в седьмой раз прошёл ежегодный традиционный зимний спортивный праздник — автофестиваль с элементами автомобильного спринта «Снежное кольцо-2021».

В программе мероприятия в этом году появился новый элемент — конкурс детских поделок. Ребятам в возрасте от трёх до 16 лет предлагалось изготовить символ автофестиваля, полагаясь на свою фантазию. Поделки принимались на базе «Станции юных техников г. Аши», оценивались оргкомитетом автофестиваля, а в день праздника были выставлены на всеобщее обозрение на площадке проведения «Снежного кольца».

Награждение состоялось в первом перерыве между соревновательными заездами. Первое место заняла коллективная поделка «Колесо победы-2021», изготовленная четвероклассниками школы №2 г. Сима, второе место присуждено Павлу Денисову из СЮТ г. Аши за поделку «Символ победы», третье место заняла работа «Наше снежное кольцо» Степана Гайтанова из школы №4 г. Аши.

Оргкомитету, который оценивал поделки, было нелегко выбрать только трёх победителей из такого количества работ. Все они были интересными, выполненными с душой и старательностью. Поэтому было принято решение выделить ещё три призовых места по номинациям: «Самая весёлая поделка» оказалась у Николая Пудовкина из детского сада №18, «За оригинальность идеи» наградили Степана Осокина из школы №2 г. Аши, а «Приз зрительских симпатий» получила работа Евгения Камашенкова из школы-интерната №5 г. Аши. Победители и призёры получили ценные призы от спонсоров мероприятия, остальные ребята — сертификаты участника конкурса.

Ирина Туманова, фото Марии Дмитриевой

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com