Главная / НОВОСТИ / В Ашинском районе продолжается сбор гумпомощи для наших бойцов СВО

В Ашинском районе продолжается сбор гумпомощи для наших бойцов СВО

Президент отделения «Южный Урал» Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Горшунов и председатель Симского Совета ветеранов боевых действий Сергей Брусов доставили в зону СВО очередную партию гуманитарного груза

 

Александр Горшунов, Сергей Брусов и симский предприниматель Руслан Даутов, предоставляющий транспорт для поездки в зону СВО, довезли до пункта назначения большой гуманитарный груз, собранный за нескольких недель жителями Ашинского района. В нём — предметы первой необходимости и детские послания. Это уже третья поездка слаженной команды активных земляков.

— Во время нашей третьей совместной гуманитарной миссии удалось передать всё, что просили наши ребята с передовой, включая адресные посылки и письма. А также: нательное белье, обувь, средства личной гигиены, газ, оборудование, строительные материалы, инструменты, тёплые вещи для жителей ЛНР, которые лишились своих домов и имущества, — отмечает Сергей Брусов. — Работа по сбору гуманитарной помощи в Ашинском районе не останавливается ни на день. — В сборе груза очень помогают предприниматели, ветераны боевых действий Ашинского района, Ашинское районное отделение ЧОО ВООВ «Боевое братство», предприятия, организации и учреждения.

Следующий гуманитарный груз из Ашинского района отправится в марте-апреле. Постоянно пополняется перечень необходимых вещей и материалов, в котором уже значатся строительные материалы и тактическое снаряжение.

в г. Аше: ул. Озимина, д. 43 А (цокольный этаж, вход со стороны магазина №22). Вторник-четверг с 19.00 до 21.00;

в г. Симе — администрация СГП: г. Сим, ул. Пушкина, д. 6, комната сбора гуманитарной помощи. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 922 700 19 16.

Ольга Белановская

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com