Главная / АКЦИИ / В Ашинском районе проведён «Гражданский мониторинг»

В Ашинском районе проведён «Гражданский мониторинг»

В рамках всероссийской акции общественники оценили доступность подразделений, которые взаимодействуют с людьми

 

Представители Общественного совета при ОМВД России Ашинского района: Сергей Шилов, Сергей Попенов и Антонина Миногина посетили отдел по вопросам миграции ОМВД, а также некоторые служебные кабинеты полицейских.

В ходе проверки они ознакомились с организацией работы подразделения по вопросам миграции, порядком рассмотрения заявлений граждан. Общественники проверили, как осуществляется предоставление государственных услуг населению.

Начальник отдела по вопросам миграции Наталья Лисина продемонстрировала информационные стенды, где можно ознакомиться с алгоритмом работы Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также как заполнить формы заявлений. Общественники побеседовали с гражданами, обратившимися в отдел за получением государственных услуг, и отметили качественную работу полицейских, высокий уровень оказания услуг и доступность их получения для населения.

Сергей Шилов обратил внимание на наличие в ОМВД памяток для граждан по профилактике мошенничества с использованием IT-технологий.

По окончании мероприятия общественники дали положительную оценку деятельности полиции.

ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com