Муниципальная межведомственная комиссия проверила готовность образовательных организаций района к началу нового учебного года
Вчера, 14 августа, муниципальная межведомственная комиссия завершила проверку готовности образовательных организаций района к началу учебного года. Туда вошли детские сады, школы и учреждения дополнительного образования.
— Благодаря ответственному подходу руководителей, педагогов и родителей, образовательные учреждения готовы встретить новый учебный год в соответствии с современными требованиями безопасности и качества образования, — отметили в Управлении образованием АМР.
Каждым учреждением успешно выполнен огромный объём работ, включающий:
— благоустройство территории и помещений;
— косметический ремонт зданий и сооружений;
— обеспечение противопожарной безопасности и охраны труда;
— программно-методическое обеспечение учебного процесса;
— обеспечение санитарного порядка и контроль соблюдения санитарно-гигиенических требований.
Фото: Управление образованием АМР


