Главная / ПРОИСШЕСТВИЯ / В дежурную часть ОМВД по АМР обратились сотрудники сетевого магазина

В дежурную часть ОМВД по АМР обратились сотрудники сетевого магазина

Мужчина пытался похитить и вынести из магазина ценные товары

Дознанием ОМВД России по Ашинскому району завершено расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 158.1 (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию) и частью 1 статьи 161 (грабеж) УК РФ.

В дежурную часть обратились сотрудники одного из сетевых магазинов, расположенного на улице Ашинская, и сообщили, что задержали неизвестного молодого человека, который пытался похитить из торгового зала товарно-материальные ценности.

На место преступления незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Мужчину доставили в ОМВД для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался неработающий местный 29-летний житель.

В ходе дальнейшей работы полицейские установили его причастность к совершенным ранее трём кражам спиртного из магазинов Аши. Ему избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Ашинский городской суд для рассмотрения по существу. В настоящее время расследование уголовного дела по данным фактам завершено.

ОМВД России по Ашинскому району

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com