Главная / ПРАЗДНИКИ / В канун Дня матери отдел ЗАГС АМР поздравил семейную пару из г. Сима

В канун Дня матери отдел ЗАГС АМР поздравил семейную пару из г. Сима

В торжественной обстановке молодым супругам вручили свидетельство о рождении сына

 

Мама — первое слово в жизни каждого человека, она — первый друг, наш первый и самый мудрый наставник на жизненном пути. В рамках празднования Дня матери в ЗАГС поздравили Романа и Ирину Кислицыных с рождением сына.

«Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение сына или дочери, мы радуемся вместе с вами, ведь с рождением каждого ребенка прибавляется население нашего города, а значит, у него есть будущее», — отметили специалисты отдела ЗАГС Светлана Дрыганова и Таисья Новоселова.

Молодым супругам в торжественной обстановке вручили свидетельство о рождении и поздравительный адрес с пожеланием успехов в счастливой, но трудной работе — растить человека.

С тёплыми словами напутствий к виновникам торжества обратилась заведующая отделением Центра помощи детям г. Сима Ольга Байгушкина. Она пожелала родителям терпения и мудрости в воспитании детей и подарила семье набор для новорожденных.

В этот день хочется пожелать и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, нежность и ласку. Пусть материнская любовь как оберег будет всегда с вашим ребёнком.

Светлана Дрыганова, главный специалист отдела ЗАГС      

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com