Главная / НОВОСТИ / В Миньяре состоялся благотворительный концерт в поддержку мобилизованных

В Миньяре состоялся благотворительный концерт в поддержку мобилизованных

Участники мероприятия записали видеообращение с фразой: «Вернись живым!»

 

Благотворительный концерт «Своих не бросаем!» 5 октября проходил в кинотеатре «Юность» с участием творческих коллективов Миньярского дворца культуры, подаривших гостям заряд отличного настроения и патриотического единения. В зале царила теплая, объединяющая атмосфера, несколько творческих номеров зрительный зал встретил стоя.

Тематикой выступлений стали патриотические номера, вокальные и хореографические постановки. Особый духовный подъем у миньярцев вызвала песня «Встанем!» в исполнении вокального трио солистов ДК и массовый танцевальный флешмоб «Триколор» под песню Олега Газманова «Россия!». Артисты и зрители совместно записали видеообращение к военнослужащим с короткой, но ёмкой фразой: «Вернись живым!».

На концерте был организован сбор средств и вещей, необходимых для дальнейшей службы мобилизованных. Каждый мог внести свою лепту. Многие жители города присоединились к акции дворца культуры «Вяжем солдату!» и принесли вязаные изделия-носки, шапки, балаклавы, варежки. Воспитанники центра помощи детям написали «Письма солдатам». Первая партия вещей и собранные средства переданы в местное отделение «Боевого братства».

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com