Главная / НОВОСТИ ОБЛАСТИ / В области стартовал четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты»

В области стартовал четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты»

Трое знатоков, которые быстрее всех дадут правильные ответы, получат по семь тысяч рублей

По 31 октября включительно участникам тура необходимо ответить на 25 вопросов экспертов. Викторина доступна для всех желающих по адресу https://quiz.strana2020.ru. Для участия нужно заполнить регистрационную форму на сайте, оставив адрес электронной почты, а затем ответить на пять блоков по пять вопросов.

Вопросы не простые, но очень интересные и будут отличаться для каждого игрока. Они подготовлены специально приглашенными экспертами. Над каждым из вопросов можно думать до 60 минут, но лучше отвечать максимально быстро, ведь денежные призы получат лишь самые проворные.

Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Медиаофис Всероссийской переписи населения

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com