Главная / НОВОСТИ / В один день отметили юбилеи две долгожительницы посёлка Кропачёво

В один день отметили юбилеи две долгожительницы посёлка Кропачёво

С почтенными датами Варвару Юдину и Марию Шишко поздравили сотрудники КЦСОН

 

Сотрудники отделения КЦСОН №5 в п. Кропачёво 28 января навестили двух долгожительниц-ветеранов, чтобы поздравить их с юбилеями и передать персональные поздравления от президента Российской Федерации В. В. Путина и главы Ашинского района В.Е. Сергеева.

Труженица тыла Варвара Михайловна Юдина отметила 90-летний юбилей. В годы Великой Отечественной войны первоклассница Варвара помогала матери на свиноферме. После войны Варвара Михайловна работала в родном колхозе, вышла замуж, вместе с мужем вырастила дочь и сына, а сегодня радуется трём внучкам и правнуку.

— За хорошую работу и высокие показатели в труде неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами, имеет звание «Ветеран труда», — отмечают в отделении КЦСОН №5.

Восьмидесятый юбилей отметила и Мария Михайловна Шишко, которая родилась и выросла в Белоруссии, а на узловую станцию Кропачёво попала вместе с мужем Михаилом, железнодорожником. Она и сама, уже родив двоих детей, успешно окончила железнодорожный техникум и работала оператором депо, помощником начальника станции. Дети Марии Михайловны давно  взрослые, у неё — два внука, две внучки и шесть правнуков.

— Дорогие юбиляры, в этот день примите от нас самые теплые поздравления! Живите в добром здравии, семейном тепле и благополучии! Выражаем вам слова благодарности за многолетний самоотверженный труд! — так поздравили почтенных именинниц социальные работники Кропачёво.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com