Главная / ПРАЗДНИКИ / В посёлке Кропачёво отпраздновали 122-летие со дня его образования

В посёлке Кропачёво отпраздновали 122-летие со дня его образования

Гостями дискотеки были DJ Scweller из г. Трёхгорный и Натан Сибагатуллин — саксофонист из г. Усть-Катава

 

Первым гостем стало иллюзион-шоу «Бриллианс» со своей программой для детей. На территории парка располагались аттракционы и торговые палатки, работали работу выставки и «Аллея мастеров».

В 13:00 на летней эстраде суперсовременные ЯГодА и ЯдвиГА вместе с помощниками — ребятами из театрального коллектива в течение часа веселили детвору, играя с ними в любимые игры и делясь новыми танцевальными трендами, а в конце одарили их приятными подарками.

Параллельно с детской программой проходили и спортивные соревнования по волейболу и футболу. После блока детских развлечений начался праздничный концерт коллективов Кропачёвского дома культуры «Край родной»

Концертные номера от коллективов дома культуры и гостя программы П. Гурьева длились два с лишним часа. После чего сцена оказалась в полном распоряжении вокального ансамбля «Реченька» из г. Сима, который «зажёг» зрительскую аудиторию, зарядив их такой энергией и позитивом, что ноги у наших жителей сами шли в пляс!

Предоставив кропачёвцам некоторое время для отдыха, во время которого можно было отведать горячего шашлыка или плова, угостить детей сладостями и газировкой, утолить жажду прохладным квасом, пройтись по точкам развлечений, праздник завершился вечерней развлекательной программой.

Фото vk.com/domkulturykropachevo

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com