Главная / ПРАЗДНИКИ / В посёлке Ук прошел двойной праздник — 108 лет поселку Ук и День работников леса

В посёлке Ук прошел двойной праздник — 108 лет поселку Ук и День работников леса

Перед концертом всех жителей и гостей посёлка Ук радовал большой белый Мишка

 

С утра в укской школе прошли «Веселые страты» для учеников школы, и состоялся Турнир по шахматам для всех желающих. Позднее состоялся первый «Укский велопробег», который возглавил глава Укского сельского поселения Георгий Середов. Всем любителям велоспорта очень понравился формат такого мероприятия, вероятно, это станет доброй традицией праздника.

На площади перед сельским клубом состоялись мастер-классы: «Роспись пряников», «Кубовая набойка по ткани» и «Подкова на счастье», а в фойе дома культуры расположились с выставками участники гастрономического конкурса «Осенние подарки», а также мастера декоративно-прикладного творчества.

Перед торжественным концертом всех жителей и гостей посёлка Ук радовал большой белый Мишка, и это стало самой популярной точкой для фотосессий.

Вечером состоялся торжественный концерт с участием творческих коллективов Укского СДК и гостей праздника из Аши. Традиционно в этот день чествовали жителей посёлка по номинациям: «Долгожители посёлка»; «Самый юный житель посёлка»; «Молодая многодетная семья»; «Семейные пары, отмечающие годовщины совместной жизни»; «Семьи Юбиляры»; «Красивые юбилеи»; «Активисты посёлка Ук»; «Активные зрители ДК»; «Творческая душа».

В торжественной обстановке были подведены итоги фотоконкурса: «Мой край родной, тобой любуюсь», где были награждены лучшие работы дипломами и памятными подарками.

Александр Середов, фото открытые источники

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com