Главная / НОВОСТИ / В Законодательном Собрании открылась выставка «Ашинский район глазами юных художников»

В Законодательном Собрании открылась выставка «Ашинский район глазами юных художников»

На экспозиции представлены 24 работы воспитанников творческой студии MIX

В открытии экспозиции принял участие председатель Законодательного Собрания Александр Лазарев и депутаты областного парламента.

—  Мы так сильно волновались! Для художников, особенно таких юных, было непривычно оказаться в центре внимании, —  рассказывает руководитель студии Наталья Милюкова. — Но с первой минуты нас окружили восторженными отзывами, добрыми словами и поздравлениями. Всё наше напряжение в миг прошло. Ребята, такие счастливые, с удовольствием делились с депутатами ЗСО своим творчеством, тонкостями создания работ.

На выставке представлены 24 художественные работы ребят из ДЮЦа 5-17 лет и картины их наставницы. Посетители смогут познакомиться с пейзажами и сюжетными композициями об истории района, его жизни и интересных людях. Работы произвели сильное впечатление на зрителей. Одну из работ Наталья Милюкова подарила музею Законодательного Собрания.

Выставка состоялась благодаря поддержке председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александра Лазарева и депутата ЗСО Лены Колесниковой. Они откликнулись на просьбу руководителя студии МIX и помогли в реализации идеи.

Фото zs74.ru

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com