Главная / НОВОСТИ / Волонтёр из Миньяра посетил Международный форум гражданского участия в Москве

Волонтёр из Миньяра посетил Международный форум гражданского участия в Москве

Тимур Ишкарин руководит региональным отделением движения «Волонтеры Победы»

 

Он — председатель комиссии по работе с пожилыми и ветеранами Волонтерского центра БашГУ. Международный форум гражданского участия каждый год собирает вместе неравнодушных людей, которые прилагают усилия, чтобы помочь тем, кто нуждается в поддержке. В этом году форум собрал более 10 тысяч участников из 89 краёв и областей России и 45 стран мира.

— В этот чудесный зимний день прямо из Манежа, где проходит Международный форум «МыВместе» дарю массу позитивной энергии и шлю солнечный привет большой и дружной команде волонтёров Башкортостана! — написал наш земляк на своей страничке в соцсетях.

Тимур Ишкарин начал свою волонтёрскую деятельность в составе команды «ВМЕСТЕ», которой в Миньяре руководит Ксения Аюпова. Окончив школу и став студентом БашГУ, молодой человек продолжил эту общественно полезную деятельность.

— Волонтёрство — это не работа и не хобби, это мой образ жизни! — признаётся Тимур. — Без добровольчества не могу представить свою жизнь уже более шести лет.
Личное спасибо тем, кто все эти годы двигается вместе со мной. Это не просто лидеры добра, а настоящие друзья и уже близкие люди!

На Международном форуме в Москве добровольческая деятельность Тимура Ишкарина и его команды получила высокую оценку.

— Поздравляю нашу команду добра с тем, что наш Ресурсный центр добровольчества по результатам рейтинга эффективности Ассоциации волонтерских центров стал лидером рейтинга и вошёл в зелёную зону. Ура! Это наша большая командная заслуга. Дальше – больше, — поделился радостью волонтёр.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com