Главная / СПОРТ / Юные симские хоккеисты одержали уверенную победу на своём льду

Юные симские хоккеисты одержали уверенную победу на своём льду

20 февраля в Симе состоялся турнир с участием юных хоккеистов из Сима, Уфы, Месягутова, Сатки

 

Команда воспитанников симских тренеров А.К. Игнатюка и Б.Р. Ахтарьянова вышла на лёд вместе с командами «Ледяные мустанги» села Месягутово, «Уфа»,   хоккейного клуба «Сатка».

Открытие хоккейного турнира было торжественным — его участников приветствовал глава СГП Руслан Гафаров. Затем Андрей Игнатюк от имени тренеров поблагодарил руководство ПАО «Агрегат» за поддержку и развитие симского хоккея.

— Для этого турнира руководство ПАО «Агрегат» предоставило кубки, медали и сладкие призы, — пояснил тренер. —   Также благодаря поддержке градообразующего предприятия взрослая хоккейная команда нашего города участвует в «Любительской хоккейной лиге» в Уфе. ПАО «Агрегат» оплатил аренду льда для участия команды во всех играх сезона, приобрёл новые майки хоккеистам. Также регулярно выделяет автобус до Уфы и обратно для поездки на игру.

Ощущая такую искреннюю заинтересованность, юные симские хоккеисты постарались не подвести тех, кто в них верит. Несмотря на то, что после первого периода симская команда проигрывала, во втором она сыграла с соперниками в ничью. А в третьем периоде уже одержала победу!

Юлия Сергеева, фото vk.com/id451465798

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com