Главная / НАШИ ПРОЕКТЫ / Завтра, 20 сентября, завершается приём заявок на конкурс «В отпуск со «Стальнушкой»

Завтра, 20 сентября, завершается приём заявок на конкурс «В отпуск со «Стальнушкой»

В почте сегодняшнего дня — фотографии и письмо от юной путешественницы из Аши и её подруги

 

«Мне и моей подружке Маше пока немного лет. Я учусь в седьмом классе, Маша — в третьем, — написала в редакцию 13-летняя Настя Никифорова. — Наши мамы дружат. С детских лет все мы читаем любимую газету «Стальная искра». Районную газету выписывали ещё наши прабабушки. Конечно, отправляясь с нашими мамами в Адлер, мы взяли с собой несколько экземпляров газеты. Читали её в самолёте, отдыхая после купания и загорания, на берегу, в отеле — интересовались событиями в Аше.

Адлер нас впечатлил: много моря, солнца, отдыхающих из разных уголков России. Увидев «Стальную искру» в наших руках, некоторые прохожие интересовались: «У вас в городе выпускают такую яркую, информативную газету?». А мы в четыре голоса отвечали: «Да!».

Мы съездили в Сочи, посетили океанариум и Сочи-парк. Но на отдыхе всегда помнили, что, вернувшись, получим свежий номер районной газеты, окунемся в жизнь города Аши и Ашинского района, узнаём о своих земляках, прочтём стихи известных поэтов».

В течение недели в соцсетях будут опубликованы письма и фото других участников конкурса. Затем компетентное жюри подведёт итоги конкурса. Напоминаем, что все победители номинаций и призёры получат в подарок «Туристический путеводитель по Ашинскому району». А победитель будет награждён однодневным путешествием от клуба туризма «Белый филин» г. Аши.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com