Главная / НОВОСТИ / Жители Ашинского района голосуют за благоустройство и ремонт дорог

Жители Ашинского района голосуют за благоустройство и ремонт дорог

Голосование проходит на портале электронных голосований «Активный житель 74»

В 2020 году будет продолжена программа «Реальные дела», в рамках которой в Симском городском поселении на 2020 год запланирован ряд мероприятий по подготовке и реализации нескольких инфраструктурных проектов. Какой реализовать проект в первую очередь решили жители в ходе голосования на портале «Активный житель 74».

Мнения респондентов распределились следующим образом: за ремонт линий освещения на ул. Железнодорожной проголосовало 25%; за ремонт тротуара на этой же улице — 56,25%; за закупку бензиновой виброплиты для уплотнения грунта, песка, бетонных поверхностей, асфальтовых покрытий, тротуарной плитки – 18,75%.

Таким образом, реализация инфраструктурных проектов в Сим пройдёт с учетом выбора горожан.

Продолжается работа по ремонту дорожного полотна в поселениях Ашинского муниципального района. Выразить свое мнение можно, перейдя по ссылке. Голосование продлится до 3 июля 2020 года.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Ашинскому муниципальному району. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru.

Ирина Агишева, фото И. Жигар

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com