Главная / НАШИ ПРОЕКТЫ / Читатели «Стальнушки» могут стать соавторами последнего в 2020-м году номера газеты

Читатели «Стальнушки» могут стать соавторами последнего в 2020-м году номера газеты

В декабре принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущий. 2020 год не оправдал многих наших надежд, поменял десятки планов, но…

 

Он показал всему миру и каждому из нас, что жизнь — это не только бешеная гонка за деньгами и удовольствием. Научил, что жизни всегда должно оставаться время на созерцание, размышления и уют. В этот год много чего не сбылось, но неожиданно стали исполняться желания, которые мы откладывали в дальний ящик.

Марина К., которая каждый отпуск проводила в Европе, съездила, наконец-то, в Верхотурье, где мечтала побывать с юности, и сейчас делится в соцсетях снимками «Уральского Иерусалима». Инна С., которая отметила свой 50-летний юбилей, начала брать частные уроки игры на пианино, поскольку когда-то, не доучившись, бросила музыкальную школу. Сергей М. вспомнил, что в его доме есть книги, отложенные до лучших времён. Похоже, эти лучшие времена у него уже наступили — он читает взахлёб, как в детстве, и счастлив!

Получается, год 2020 мы можем с полным правом назвать Годом Исполнения Отложенных желаний. «Что же из этого следует? Следует — жить, шить сарафаны и яркие платья из ситца…» или заняться чем-то другим, чем вы так мечтали, но не находили для этого времени!

Пожалуйста, расскажите в комментариях или напишите в сообщениях наших групп vk.com/stalnayaiskra, ok.ru/stalnayaiskra какие отложенные желания вам удалось осуществить в этом году? Так вы станете нашими соавторами в подготовке завершающего номера «Стальной искры», который выйдет 25 декабря.

Юлия Сергеева, фото pixabay.com

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com