Главная / СТАТЬИ / Что ждать в наступившем Году Тигра представителям различных знаков Зодиака?

Что ждать в наступившем Году Тигра представителям различных знаков Зодиака?

Откройте новогодний гороскоп на 2022 год!

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Основная задача года — укрепление всех ваших ресурсов. По итогам года вы должны ощутить, что в вашей копилке есть ресурсы, на которые можно опереться в дальнейшем.

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

В этом году собственное мнение выйдет на первый план, возрастут самооценка и уверенность в своих силах. Карьерные дела будут в этом году очень значимы. В отношении финансов следует быть крайне осмотрительными с января и до середины апреля.

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Основные периоды, когда произойдут важные события, — это май, конец октября и ноябрь. С середины апреля и до конца года вы должны быть крайне осторожны в любых ситуациях, связанных с деньгами и другими материальными активами.

 

РАК (22.06-21.07)

Наилучшая стратегия жизни сейчас — плыть по течению. Ваши карьерные дела идут очень даже неплохо, и в этом году будут возможности для профессионального роста и повышения статуса. Финансовая ситуация будет нейтральной, без жёстких кризисов.

 

ЛЕВ (22.07-22.08)

Этот год абсолютно решающий для всего, что связано с вашей карьерой. Финансовая ситуация будет довольно нейтральной, и вы вполне можете позволить себе стать инвестором, а также, если необходимо, взять крупный кредит для развития бизнеса.

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Если в прошлом году вы сделали какие-то важные шаги, то теперь нужно просто спокойно заниматься ежедневной работой, её будет очень много. Девиз этого года: «Терпение и трудолюбие».

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

В этом году могут снизиться доходы, вы можете столкнуться с кризисными ситуациями. Карьерные дела продолжают идти независимо от вашего стремления как-то повлиять на процесс и подчиняются лишь воле случая.

 

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Идти на компромиссы, уступать, учитывать интересы окружающих — всё это придётся принять как осознанную необходимость. В карьере и профессиональных делах наступил нейтральный период.

 

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

В новом году следует обращать больше внимания на своё самочувствие, заботиться о близких людях, членах семьи, домашних питомцах. Все, кто вам дорог, будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. В недавнем прошлом вы довольно высоко подняли планку. И теперь главное — сохранить свои позиции, упорно нарабатывать опыт.

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

2022 год будет ярким, насыщенным событиями, которые запомнятся надолго. Ваша главная задача — самореализация, раскрытие творческого потенциала. Финансовые вопросы благополучно разрешатся.

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-19.02)

Все события 2022 года в той или иной степени окажут влияние на формирование вашего внутреннего стержня. Если вы ещё не до конца повзрослели (возраст в паспорте тут совершенно ни при чём), главной задачей станет обретение самостоятельности.

 

РЫБЫ (20.02-20.03)

В 2022 году вы осознаете, на что способны, и начнёте, наконец, двигаться к своей мечте. Освободитесь от комплексов и внутренних противоречий, постарайтесь повысить самооценку — в результате и окружающие станут относиться к вам с большим уважением.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com