Главная / ПРАЗДНИКИ / День защиты детей в Ашинском районе пройдёт в режиме онлайн

День защиты детей в Ашинском районе пройдёт в режиме онлайн

 

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцией в муниципалитете продолжает действовать запрет на массовые мероприятия

— Скоро начнётся отсчет летним дням, а вместе с этим стартуют долгожданные летние каникулы. Мы поздравляем всех ребят, завершивших очередной учебный год, и приглашаем на наши мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, — прокомментировала начальник управления культуры Алиса Несговорова. — В этом году праздник детства пройдет в отличном от предыдущих лет формате, к которому за последние два месяца мы все так привыкли. В День защиты детей мы вновь встретимся на просторах интернета, в социальных сетях.

Маленьких ашинцев ждёт театрализованное представление «Летний бум», которое состоится в 13:00 в группе РДК «Металлург» в социальной сети «Вконтакте». В 16:00 там же подведут итоги голосования в конкурсе рисунков «Я рисую лето».

В группе Ашинской детской библиотеки «Вконтакте» пройдёт викторина «Волшебный зонтик» по творчеству Г.Х Андерсена.

Ашинская юношеская библиотека составит для детворы информационный пост «Знаю и защищаю свои права». Маленьких жителей города Миньяра в День защиты детей ждут в группе Миньярского городского дворца культуры в «ВК». Там, уже с 21 мая, проходят фотоконкурс домашних шалашей «Моя маленькая страна», конкурс рисунков на асфальте возле дома «Раскрасим это лето вместе», а также два фото-флешмоба «Парад сказочных героев» и «Двое из ларца».

В группе Симского ГДК в детский праздник зрителей ждут онлайн конкурсы красоты и таланта «Мисс и Мистер интернет-2020», фотографий «Мы с питомцем просто кадр» и «Фотопарад колясок», а также викторина «Сказочная страна».

Игровая программа, викторины, конкурсы на тему «Живёт на всей планете народ весёлый — дети!» пройдут первого июня в группах Укской сельской модельной библиотеки им. Павленкова в соцсетях «Одноклассники» и «Вконтакте».

Подготовила Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com