Главная / СТАТЬИ / Наступающий 2023 год Черного Водяного Кролика вселяет надежду и оптимизм

Наступающий 2023 год Черного Водяного Кролика вселяет надежду и оптимизм

В отличие от своего предшественника Тигра новый хозяин спокоен и вполне дружелюбен, однако, Кролик себе на уме!

 

В 2023 году в центре внимания Крыс будет домашний очаг. Займитесь укреплением тылов и станете уверенным в себе, успешным и уважаемым человеком. Год подходит для покупки дома или квартиры, строительства, ремонта, благоустройства.

Быков ждет динамичное время. Вы станете активнее, познакомитесь с интересными людьми. Хорошо в новом году начинать учебу: запишитесь на семинары и тренинги, о которых давно мечтали, — полученные навыки очень пригодятся в будущем

В новом году у Тигров будет немало возможностей для заработка: постарайтесь их не упустить. Если появятся свободные деньги, не спешите их тратить: сейчас нужно накапливать ресурсы. Так что ведите учет доходов и расходов и не совершайте импульсивных покупок.

Кролики, ваш Новый год окажется для вас очень важным. Сейчас вы за все отвечаете сами — за успехи и достижения, ошибки и просчеты. Так что не жалуйтесь на жизнь и не перекладывайте ответственность на окружающих. Живите по своим правилам, не оглядывайтесь на других.

Драконы, в наступающем году вам стоит на время уйти в тень, затаиться, посвятить время анализу своей жизни и не слишком стремиться быть в центре внимания. Сила придет в уединении, в контакте с природой, в духовной практике.

Змей ожидает невероятно интересное, необычное время. Привычная жизнь может внезапно перевернуться с ног на голову. Полезно заниматься благотворительностью, помогать всем, кто нуждается в поддержке.

Для Лошадей год будет решающим в сфере карьеры и профессионального роста. Не сомневайтесь в себе — и сможете реализовать наполеоновские планы. Ваши старания непременно оценят по достоинству. Возможно, поступят предложения о престижной и денежной работе. Ни в коем случае не отказывайтесь: вы справитесь!

Новый год откроет перед Козой великолепные перспективы. Вы сумеете заглянуть за горизонт, увидеть мир с иного ракурса — и найти в нем собственное место.

Обезьянам в наступающем году скучать не придется. Временами будет казаться, что вы живете на грани, но такие ощущения укрепят ваш дух, сделают сильнее и увереннее в себе.

Главная задача года для Петуха — расширять круг общения и развивать партнерские отношения. Не бойтесь сближаться с людьми, брать на себя ответственность за общее дело — будь то совместный бизнес или создание семьи, вполне возможно, вы найдете свою половинку.

А Собакам в наступившем году придется с головой погрузиться в повседневные дела, заниматься кропотливой работой, заботиться о близких людях и домашних питомцах. Не бойтесь загруженности: сейчас необходимо наладить рабочий процесс, рационально распределяя ресурсы и время.

Свинья сможет жить в свое удовольствие. Несмотря на сложности, которые, увы, неизбежны, вы найдете время для себя и любимых занятий, например, для творчества, которое станет источником хорошего настроения. Весьма вероятны романтические приключения.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com