Главная / СТАТЬИ / Помощник машиниста электропоезда и восходящая звезда из г. Владимира

Помощник машиниста электропоезда и восходящая звезда из г. Владимира

Эдгар Кутцар, больше известный как Edzar, представит релиз своей песни уже девятого июня

 

Певец находится в хороших отношениях со многими музыкантами, включая Михаила и Ивана Засидкевичей из DABRO, Артема Лоцких из группы «Stigmata».

Эдгар — воспитанник футбольного клуба «Знамя труда», сейчас он живет и работает в Москве помощником машиниста на РЖД.

— Я не получил специального музыкального образования, но решил восполнить этот пробел, обучаясь у профессиональных педагогов, чтобы попробовать себя в музыке, — рассказывает начинающая звезда.

Он начал свою музыкальную карьеру совместным треком «Пустота» с Дмитрием Кузнецовым, также известным как DIAO. Сингл за первые сутки собрал свыше 40 тысяч прослушиваний во ВКонтакте и попал в подборки по всей России. На сегодняшний день трек набрал около 52 тысяч прослушиваний. «Пустота» передает чувства автора к своей возлюбленной и рассказывает о безответной любви, тема, которая может быть знакома многим людям.

— Релиз следующего трека состоится завтра, 9 июня. Песня называется «Наивные слёзы». В записи данного трека приняли участие еще два исполнителя: VERYDIV и DIAO, — делится певец, — ребята очень талантливые. А в июле я планирую записать совместную песню с Джиос, также начну работу над сольной песней.

Материал для полноценного альбома ещё готовится, говорит Эдгар, пока он поставил эту работу на паузу.

— Дебютный альбом — дело ответственное, такое случается в жизни не так часто, я хочу, чтобы все прошло идеально. А пока нформацию о будущих планах можно найти в моей группе https://vk.com/edzar1493, послушать песни Вконтакте https://vk.com/artist/edzar и в Яндекс.Музыке https://music.yandex.ru/artist/15902383?lang=ru

«Если бы не DIAO, то всего, чего я добился, этого бы просто не было», — подводит итог EDZAR.

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com