Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / Призёром областного конкурса «Сердце отдаю детям» стала Алия Хазиева  

Призёром областного конкурса «Сердце отдаю детям» стала Алия Хазиева  

Учитель физической культуры школы №1 города Сима завоевала почётное третье место регионального этапа конкурса среди педагогов допобразования

 

Областной конкурс «Сердце отдаю детям» проводится раз в два года. В нём состязаются педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в организациях образования всех типов. Требования к участникам: стаж педагогической деятельности не менее одного года. Участвовать в региональном этапе конкурса могут победители или призёры муниципального этапа, а также самовыдвиженцы.

Торжественное открытие конкурса состоялось на площадке Магнитогорского Дворца творчества детей и молодежи. Участников конкурса в видеообращении поприветствовал министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов:

Этот конкурс наверняка станет не просто конкурсом, а школой повышения квалификации, школой общения, местом, где вы обретёте новых друзей, получите новые компетенции. Я уверен, что победители достойно представят наш регион на Всероссийской арене

В 2023 году в региональном этапе состязались в педагогическом мастерстве 41 педагог дополнительного образования. В их числе и Алия Тагировна Хазиева. Поздравляем симского педагога с таким высоким результатом и личной профессиональной победой!

Мария Костецкая, фото vk.com/schoolenergy1

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com