Главная / СТАТЬИ / Скажите «нет» бритве и носкам: что подарить мужчине на 23 февраля?

Скажите «нет» бритве и носкам: что подарить мужчине на 23 февраля?

Подборка идей для любого кошелька по интересам

 

Многие мужчины обожают проводить время на природе, выезжая на охоту или рыбалку. Отличным подарком станет, к примеру, индивидуальный набор посуды для походов — миска, термокружка, складные ложка и вилка, термос, фляжка, туристический нож, котелок. Если стоимость набора превышает ваш бюджет, можно купить только один или несколько предметов. Также в качестве презента подойдут налобные фонари, компас, палатка, спальный мешок, туристические коврики, рюкзаки, складные стулья, газовая горелка и прочее. Рыбаку можно подарить набор наживок, качественную удочку, одежду для рыбалки или короб для улова. Охотнику — красивый охотничий нож, набор по уходу за оружием, бинокль.

Если мужчина водит машину, в специализированных магазинах есть множество вариантов подарков для автомобилистов. Для небольшого бюджета в качестве подарка подойдёт ароматизатор для салона, щётка для очистки машины от снега, средства гигиены для салона, термокружка, противоскользящий коврик для телефона. Если вы готовы потратить на подарок чуть больше, то приобретите дорожный набор инструментов, складную лопатку, коврики в салон, гидравлический домкрат. В качестве дорогого подарка подойдут электронное зеркало заднего вида, видеорегистратор, магнитола и прочие гаджеты для автомобилей.

Для мужчин, работающих в офисе или увлекающихся компьютерными играми, отличными подарками станут карты памяти с интересным дизайном, игровые наушники, клавиатура или компьютерная мышь, презентабельная ручка и блокнот, кожаная мужская сумка, термокружка с гравировкой.

Дарья Королюк

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com