Главная / ОБЩЕСТВО / Учительница начальных классов из школы №4 Миньяра выиграла автомобиль!

Учительница начальных классов из школы №4 Миньяра выиграла автомобиль!

Из торгового центра Уфы Ирина Николаевна Шевнина уехала на новенькой иномарке

 

Жительница Миньяра стала обладательницей одного из 23-х автомобилей, которые разыгрывал крупный торговый центр, где покупают товары для ремонта и строительства и жители Ашинского района. В числе таких покупателей оказалась и Ирина Николаевна. Она прежде неоднократно регистрировала купоны, полученные от покупки товаров в этом торговом центре. Но они оказывались без выигрыша. Ирина Николаевна даже не рассчитывала, что судьба приготовила ей такой подарок, который скрывался под купоном!

На розыгрыш, который состоялся 7 февраля 2021 года, семья Шевниных зарегистрировала 14 купонов от покупки люстры и обоев. Розыгрыш на канале БСТ Шевнины смотрели, но самую главную информацию пропустили — выключили телевизор раньше. Однако буквально через две минуты зазвонил телефон, и организаторы лотереи в прямом эфире сообщили Ирине Николаевне Шевниной, что она стала обладательницей KIA Rio X-line солнечного жёлтого цвета. От этой новости женщина буквально потеряла дар речи!

Вчера Ирина Николаевна вместе с сыном своим ходом доставила автомобиль в Миньяр.

— По трассе машину вёл сын, а от поворота на Ашу за руль села я, — с улыбкой рассказывает Ирина Шевнина. — Я — автомобилист со стажем, давно вожу автомобиль. Теперь мой личный автопарк пополнился!

Юлия Сергеева, фото vk.com/tc_raduga_ufa

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com