Главная / ОБРАЗОВАНИЕ / В Ашинском районе началась приёмка учреждений перед новым учебным годом

В Ашинском районе началась приёмка учреждений перед новым учебным годом

В образовательных организациях работает межведомственная комиссия

 

Процедура приёмки традиционно стартует в августе. Во все образовательные организации приезжает межведомственная комиссия, в которую входят специалисты управления образованием АМР во главе с начальником Е.В. Бухмастовой, представители культуры, ГИБДД, соцзащиты населения и других организаций. Они посещают детские сады, школы и учреждения дополнительного образования.

В ходе приемки каждый специалист управления изучает документы образовательной организации по своему направлению, проверяется территория учреждения, завершенность ремонтных работ, исправность оборудования и готовность учреждения и коллектива к началу нового учебного года.

Четвёртого августа состоялся первый день приёмки. Были проверены детские сады Аши: №3, 4, 6, 17 и филиал №22. По мнению комиссии, все эти дошкольные учреждения полностью готовы к началу нового учебного года.

На следующий день комиссия посетила детские сады №10, 18, 22, и 20. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес коллектива детского сада №22 г. Аши. Ежегодно это учреждение демонстрирует не только стопроцентную готовность к новому учебному году, но и чрезвычайно ухоженную территорию, много новых интересных и ярких объектов, что говорит об энтузиазме всех сотрудников учреждения.

В течение последующих двух недель будут приняты остальные образовательные организации.

По данным ММЦ г. Аши

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com