Главная / КОНКУРС / Впервые в Аше объявлен конкурс на «Новогодние фонарики»

Впервые в Аше объявлен конкурс на «Новогодние фонарики»

Городской конкурс поделок проводится для того, чтобы украсить площадь у железнодорожного вокзала Аши

 

Организаторами нового конкурса выступили администрация Ашинского района, дирекция железнодорожных вокзалов, вокзал Аши, управление культуры и социально-культурное объединение АМР.

Вокзал — это своеобразный вход в город. Его праздничное украшение и иллюминация обязательно подарят радостные эмоции всем, кто прибудет в Ашинский район в преддверии Нового года и Рождества. У ашинцев же появится ещё одно место для атмосферных прогулок и фотосессий.

Мастера и рукодельницы всех возрастов, сделайте новогодний фонарик любой геометрической формы или снежинку из водонепроницаемого материала размером от 30 до 50 см в высоту вместе с петелькой и не более 50 см в ширину. Приложите заявку: ФИО, возраст, школа, класс (№ детсада, группа), руководитель, место работы, телефон. Отнесите поделку до 16 декабря 2020 года в СКО АМР по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 38а (здание БТИ) с 9.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00).

Награждение победителей конкурса стоится 20 декабря 2020 года во время новогоднего праздника на территории железнодорожного вокзала Аши.

Мария Костецкая

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com