Главная / ОБЩЕСТВО / «Здание военкомата г. Аши в июне-июле нынешнего года будет обследовано»

«Здание военкомата г. Аши в июне-июле нынешнего года будет обследовано»

Военный комиссар Челябинской области дал комментарий после публикации на сайте «Стальной искры»

 

Напомним, 10 июня на нашем сайте вышла статья «Можем ли мы надеяться, что здание военкомата в Аше, наконец-то, отремонтируют?».

Ответ не заставил себя долго ждать. 11 июня в адрес редакции «Стальной искры» поступило письмо за подписью военного комиссара Челябинской области полковника А. Максурова.

В нём говорится: «По состоянию на 10 июня 2021 года здание военного комиссариата г. Аши и Ашинского района Челябинской области состоит в Плане-графике обследования технического состояния объектов казарменно-жилищного фонда Центрального военного округа с использованием комплекса «Стрела-П» в период июнь-июль 2021 года.

По результатам проведенного технического обследования несущих конструкций будет принято решение о целесообразности принятия решения о проведении капитального ремонта и включения объекта в заявочный план капитального ремонта в 2021-2022 гг.

Весенний призыв 2021 года граждан на военную службу г. Аши и Ашинского района проводится в соответствии с планом, призывная комиссия работает в штатном режиме. По состоянию на 10 июня 2021 г. нарушений законодательства Российской Федерации в области призыва граждан на военную службу не допущено».

Фото Игоря Чепайкина

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com