Главная / СТАТЬИ / Главный врач «Стоматологии доктора Емельяновой» — специалист с 27-летним стажем

Главный врач «Стоматологии доктора Емельяновой» — специалист с 27-летним стажем

Ирина Емельянова: «Хорошим специалистом не рождаются. Каждый день ты ставишь перед собой цели и достигаешь их»

 

Она мечтала стать врачом с детства и поступила в медицинское училище на зубного врача. Спустя три года вернулась в Ашу и десять лет работала в Цехе здоровья Ашинского метзавода. В 2008 году Ирина Емельянова окончила интернатуру в Челябинске, а в 2009-м в Аше была открыта «Стоматология доктора Емельяновой».

Здесь представлен широкий спектр услуг — от лечения кариеса до челюстно-лицевой хирургии. Удаление зубов любой сложности, профилактика и лечение заболеваний слизистой — и с этим справятся профессионалы своего дела.

— Мы работаем с тремя системами имплантации: Dentium (Корея), MIS (Израиль) и премиум-класс Nobel Biocare (Швейцария). Руководствуясь желанием и финансовыми возможностями пациента, вместе выбираем оптимальное решение, оговариваем преимущества каждой системы, — рассказывает Ирина Альтавовна. — При необходимости оказываем услуги костной пластики для успешного функционирования импланта.

В «Стоматологии доктора Емельяновой» вместо металлокерамики применяется диоксид циркония — гипоаллергенный материал для изготовления коронок. Качественное американское оборудование и немецкие инструменты помогают провести безболезненное лечение.

— Свою работу мы можем посмотреть и через год, и через два-три. Я должна видеть, как зуб функционирует. Знания, полученные на дорогостоящих курсах, комфортные условия, качественные материалы и главное — гарантия, ответственность за результат — вот составляющие цены на оказываемую услугу, — говорит Ирина Альтавовна.

Сегодня в «Стоматологии доктора Емельяновой» трудится и её сын Вадим.

— Я решил стать стоматологом, последовав примеру мамы, — говорит Вадим Емельянов. — Найти компетентного врача с 27-летним опытом и глубокими знаниями в области хирургической и детской помощи — большая удача в нашем городе.

В 2020 году «Стоматология доктора Емельяновой», согласно данным сайта отзывов пациентов о врачах и клиниках России ПроДокторов, вошла в топ лучших стоматологических клиник Челябинской области.

Анастасия Быкова. На правах рекламы

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com