Главная / СТАТЬИ / В преддверии праздников загляните в магазины ювелирной сети «Рубин»  

В преддверии праздников загляните в магазины ювелирной сети «Рубин»  

Их хозяйка Альмира Мингазова с помощью украшений поможет создать незабываемый образ

 

Минуло почти 19 лет с тех пор, как супруги Мингазовы открыли свой первый ювелирный отдел в Аше. С тех пор их семейный бизнес пережил три кризиса, перерос в сеть магазинов «Рубин», два из них находятся в Аше, один — в Катав-Ивановске. Ювелирная сеть «Рубин» сегодня входит в клуб «Российской ювелирной торговли» (свидетельство №05567). Мингазовы — единственные в Аше, кто имеет такое документальное признание ювелиров, ведь в этот клуб принимаются только торговые компании, стабильно работающие на рынке ювелирных изделий России.

Но ещё значимее для Альмиры Мингазовой признание и уважение своих земляков, которые голосуют за «Рубин» рублём. Только дисконтных карт постоянным покупателям магазин выдал уже более 5 000 штук! Многие покупатели считают «Рубин» своим семейным магазином. Приходят и приезжают мамы с дочками, снохами, внучками, выбирая подарки каждой. И дисконтная карта, которая возвращает 10% за каждую покупку, как нельзя кстати!

— Чтобы идеально подобрать украшения, мы сначала расспрашиваем покупателя, стараемся узнать его предпочтения, особенности, пожелания, — рассказывает хозяйка «Рубина». — Пусть человек сразу не купит, но у него останется приятное впечатление. И когда возникнет желание приобрести особенный подарок, он придёт именно к нам.

Все украшения Альмира Наилевна подбирает сама, регулярно посещая ювелирные ярмарки. Выбор есть для всех. Классические и ультрамодные украшения, пирсинги для любых частей тела, большой выбор часов для мужчин и женщин.  Серебряные ложечки «на зубок», самые первые золотые серёжки, крестики и полумесяцы для малышей. Большой выбор бижутерии российского производства фабрик Ярославля и Москвы.

При таком разнообразии украшений чему отдаёт предпочтение сама Альмира Мингазова?

— Я с юности люблю золотые украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями: натуральными или синтетическими, — улыбается хозяйка «Рубина». — И своим покупательницам советую подбирать камни под цвет глаз.

Юлия Сергеева, фото Ирины Жигар. На правах рекламы

Система Orphus
Site Protection is enabled by using WP Site Protector from Exattosoft.com